010-89940160

大通县2024年重大动物疫病防控项目询比采购公告

   日期:2024-09-02    
 获取参与流程
大通县2024年重大动物疫病防控项目询比采购公告 时间:2024年09月02日    
询比采购

青海启宸招标代理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受大通回族土族自治县畜牧兽医站(以下均简称“招标人”)委托,拟对大通县2024年重大动物疫病防控项目(青海启宸询比采购(货物)2024-028号)进行询比,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次询比活动。

项目名称

大通县2024年重大动物疫病防控项目

项目编号

青海启宸询比采购(货物)2024-028号

询比方式

询比采购

预算控制额度

30万元

项目分包个数

各包要求

具体内容详见《询比文件》

供应商资格条件

1、供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

2、财务状况报告和依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;

3、具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料;

4、参加询比活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

5、具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料;

6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;

7、经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);

8、供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;

9、本次采购不接受联合体投标。

公告发布时间

2024年09月02日

文件发售

起止时间

2024年09月03日至2024年09月05日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(节假日除外)。

文件发售方式

请于2024年09月03日至2024年09月05日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 动物 公园 畜牧 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com