招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海黄河上游水电开发有限责任公司积石峡发电分公司2025~2027年交通运输服务重新招标(二次)
日期:2024-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水电
开发
运输
输
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南风电分公司2026年~2029年交通运输服务项目招标公告
2
尖扎县洛哇至岗毛公路工程标段一变更公告
3
格尔木市野牛沟清水河村奈金河昆仑中桥工程施工招标公告
4
乌图美仁乡那棱格勒村便民桥梁工程施工招标公告
5
班玛县红军沟岔口至温泉公路建设项目施工招标公告
6
2026年天峻县城市危旧小区(新源小区)改造项目变更公告
7
2026年天峻县老旧小区(洗毛厂小区、湖源小区)改造项目变更公告
8
玛(尼沟口)-客(塔亚勒合)线建设项目标段一变更公告
9
青海省海东市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目质量检测询比招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com