010-89940160

大红袍公司包装水业务外包项目(延平区)-招标公告

   日期:2024-09-02    
 获取参与流程

公开竞拍公告

(以下简称“代理机构”)受福建省大红袍饮料有限公司(以下简称“业主”)的委托,拟对大红袍公司包装水业务外包(邵武市)以 现场竞拍、资格审查通过后桶装水竞拍销量最高者中标。(需明确单次竞拍幅度,比如一次性加100件) 方式进行公开竞拍,欢迎符合资格条件的竞拍人前来竞拍。

一、项目概况

1.1本次竞拍项目具体情况如下:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

产品名称

合同签订之日至2024年12月31日(第一个会计年度)完成保底销量

第二个会计年度保底销量(桶/件)

备注

1

18.9L桶装水

合同签订之日至2024年12月31日(第一个会计年度)为中标方市场开拓期,不对保底销量进行考核

 

 

 

25000(按18.9L桶装水的该数额增加量竞拍,竞拍最高的供应商为中标人)

1.每年的保底销量按完整的会计年度进行核算。如2025年1月1日-2025年12月31日算1个会计年度,依次类推;

2.第三会计年度、第四会计年度产品按前一年销量不低于3%的基础递增。

3.共四个会计年度,第一个会计年度(合同签订之日-2024年12月),第二个会计年度(2025年1月-2025年12月),第三个会计年度(2026年1月-2026年12月),第四个会计年度(2027年1月-合同到期日)

4.若是由招标方负责配送发货,招标方依据实际情况与中标方结算运费

 

 

2

350ml瓶装水*24

4000

3

500ml瓶装水*24

4000

4

4升瓶装水*4

3000

 

 

若招标方在双方签订经销商合同后,有新产品推出,保底销量以双方协商签订的补充协议为准。

二、竞拍人应当具备的资格条件

1.具有合法资格的法人或自然人(提供有效的营业执照复印件)。

2.在当地要有良好的商业信誉,不得存在以下情况:被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录及列入严重违法失信企业名单;在企业的经营活动中存在重大违法行为、被依法列为失信被执行人;(提供全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)的严重违法失信企业名单截图、提供中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)截图)

3.竞拍人在参与本项目中,对于业主披露和提供的所有信息应作为商业秘密对待并予以保护,未经业主授权不得将任何信息泄漏给第三方,否则业主有权追究投标人的责任。(提供保密承诺函)

    4.单位授权书:

①投标人(自然人除外):若投标人代表为单位授权的委托代理人,应提供本授权书;若投标人代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。

②投标人为自然人的,可不填写本授权书。

③非投标人代表单位负责人的,并且未提供授权书的,招标代理有权拒绝接受招标文件。

 

 

三、竞拍方式

采用竞拍人以书面报价现场竞拍的方式,资格审查通过后按照18.9L桶装水竞拍销量最高者中标。(明确单次竞拍幅度,比如一次性加100件)

 

四、竞拍信息的获取、报名

公告时间:2024年09月02起至2024年09月23日。

购买时间:2024年09月02日起至2024年09月23日,每天上午9:00~12:00、下午14:00~17:00时(节假日、休息日除外)。

购买地点:平台。

文件售价:人民币300元/包,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com