010-89940160

西安集团公司完善体检列车功能保障车载设备购置竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-30    
 获取参与流程

 

西安集团公司完善体检列车功能保障车载设备购置竞争性谈判采购公告

(项目编号:XA-XAJJTGS-2024-1380)

 

1. 采购条件

本采购项目西安集团公司完善体检列车功能保障车载设备购置采购人为中国铁路西安局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对牙科综合治疗椅等采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件:西安集团公司完善体检列车功能保障车载设备购置项目采购明细表

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
包件1:
(1)谈判供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。
(2)谈判供应商须具有2021年以来牙科综合治疗椅销售业绩至少1份(提供合同原件或复印件)。
(3)谈判供应商为谈判产品医疗器械注册人的须提供有效期内的《医疗器械注册证》、《医疗器械生产许可证》;谈判供应商为谈判产品受托生产企业的,除须提供上述资料外,还须提供与谈判产品医疗器械注册人签订的委托协议。
(4)谈判供应商为非投标产品医疗器械注册人的经营企业,除须提供上述资料外,还须提供有效期内经营备案材料、谈判产品医疗器械注册人颁发的有效销售授权证书以及售后服务和质保责任由授权单位全部承担的相关证明材料。
包件2:
(1)谈判供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。
(2)谈判供应商须具有2021年以来手术床销售业绩至少1份(提供合同原件或复印件)。
(3)谈判供应商为谈判产品医疗器械注册人的须提供有效期内的《医疗器械注册证》、《医疗器械生产许可证》;谈判供应商为谈判产品受托生产企业的,除须提供上述资料外,还须提供与谈判产品医疗器械注册人签订的委托协议。
(4)谈判供应商为非投标产品医疗器械注册人的经营企业,除须提供上述资料外,还须提供有效期内经营备案材料、谈判产品医疗器械注册人颁发的有效销售授权证书以及售后服务和质保责任由授权单位全部承担的相关证明材料。
包件3:
(1)谈判供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。
(2)谈判供应商须具有2021年以来医用吊塔及输液架销售业绩至少1份(提供合同原件或复印件)。
(3)谈判供应商为代理商的,除须提供上述资料外,还须提供谈判产品制造商颁发的有效的销售授权证书,并载明售后服务和质保责任由制造商全部承担。
包件4:
(1)谈判供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。
(2)谈判供应商须具有2021年以来多功能留观床销售业绩至少1份(提供合同原件或复印件)。
(3)谈判供应商为谈判产品医疗器械备案人的须提供有效的注册备案材料;谈判供应商为谈判产品受托生产企业的,除须提供上述资料外,还须提供与谈判产品医疗器械备案人签订的委托协议。
(4)谈判供应商为非投标产品医疗器械备案人的经营企业,除须提供上述资料外,还须提供有效期内谈判产品医疗器械备案人颁发的有效销售授权证书以及售后服务和质保责任由授权单位全部承担的相关证明材料。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月30日 19:00至2024年9月5日 17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 体检 集团公司 完善
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com