010-89940160

笋岗家文化消费街区运营项目(户外广告屏幕资源运营)遴选公告

   日期:2024-08-30    
 获取参与流程
项目公告


笋岗家文化消费街区运营项目(户外广告屏幕资源运营)遴选公告

(采购代理机构编号:SZ-17-04D-2024-D-E15341)

1、遴选条件

本遴选项目为 笋岗家文化消费街区运营项目(户外广告屏幕资源运营)(采购代理机构编号:SZ-17-04D-2024-D-E15341),采购人为深圳市罗湖城市发展有限公司。项目已具备遴选条件,现委托进行公开遴选,有意向的潜在应答人(以下简称应答人)可前来应答。

2、项目概况与采购范围

2.1 项目名称:笋岗家文化消费街区运营项目(户外广告屏幕资源运营)。

2.2 采购范围:为打造罗湖新业态空间,达到区域引流、空间活化、新业态孵化等目的,本项目拟选择一家优质供应商进行广告合作运营,合作模式为保底经营权费+收入分成。具体要求详见第五章、技术规范。

2.3 服务期:三年,合同一年一签,合同期满前,采购人将进行履约评价,评价合格方可续签一年,最多可续签两次。

2.4 服务地点:深圳市罗湖区笋岗街道辖区。

2.5 标段情况:本项目不划分标段。

3、应答人资格要求

3.1应答人须为具备本项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立的企业法人或其他组织(需提供加载统一社会信用代码的营业执照复印件,加盖公章);

3.2应答人在信用中国网中“信用服务”未被列入失信被执行人、未被列入经营异常名录、未被列入重大税收违法失信主体(以唱价当天查询信息为准);

3.3应答人财产没有处于被接管、冻结或处于破产状态(须提供财务信誉承诺函);

3.4法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不能同时参与本项目的应答(须提供应答人控股及管理关系情况申报表);

3.5本项目不接受联合体应答。

4、遴选文件的获取

4.1请于2024年8月30日至2024年 9 月 4日17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广告 笋岗 咨询 2024
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com