010-89940160

北京局集团公司北京路局票据印刷有限公司印刷服务库入围招标招标公告

   日期:2024-08-30    
 获取参与流程

北京局集团公司北京路局票据印刷有限公司印刷服务库入围招标招标公告

招标编号:CRMZD2024-459

中铁物总国际招标有限公司受北京路局票据印刷有限公司的委托,对北京路局票据印刷有限公司印刷服务库入围项目进行公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。

一、资金来源

本项目资金由招标人自筹。

二、招标内容(服务范围)

本项目共分4个包件,具体包件划分如下:

包件号

包件名称

服务范围

服务地点

服务期限

A01

印刷服务库

北京局集团公司及所属单位

保定、北京、唐山、秦皇岛、张家口、承德

2年

A02

印刷服务库

北京局集团公司及所属单位

廊坊、天津、德州、沧州

2年

A03

印刷服务库

北京局集团公司及所属单位

阳泉、石家庄、邢台、邯郸

2年

A04

印刷服务库

北京局集团公司及所属单位

雄安、衡水

2年


北京路局票据印刷有限公司通过此次招标A01包件最终确定10家印刷公司、A02包件最终确定5家印刷公司、A03包件最终确定6家印刷公司、A04包件最终确定4家印刷公司进入招标人印刷服务库,入库印刷公司将有资格与北京路局票据印刷有限公司签订印刷服务合同,提供印刷等服务。

三、投标人的资格要求

A01-A04包件:

1.投标人须是经国家工商、税务机关登记注册,具备合法有效的营业执照,营业执照应包含出版物印刷或包装装潢印刷或其它纸制品印刷。

2.投标人须有新闻出版局的印刷经营许可证,许可证有效期须满足招标服务期限。

3.信用要求:

(1)投标人未处于国铁集团公布限制投标的供应商名单中,未被国家铁路局、国铁集团、北京局集团公司纳入供应商“黑名单”;

(2)投标人未处于责令停业,暂停投标,财产被接管、冻结及破产状态;

(3)投标人未处于被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法、失信企业名单;

(4)投标人未处于被最高人民法院在信用中国网站被列入失信被执行人。

4.投标人须提供无行贿犯罪记录证明,投标人须自行在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)进行行贿犯罪档案查询,并在投标文件中出具中国裁判文书网网页截图并加盖投标人公章。

5.本次招标不接受联合体投标,以及任何形式的转包。

四、招标方式

公开招标。

五、招标主要日程安排

1.招标文件的获取

 线上获取:

投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年8月30日09:00至2024年9月5日17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com