010-89940160

包头铁路物流中心打印机维保采购公告

   日期:2024-08-29    
 获取参与流程

包头铁路物流中心打印机维保市场调研询价公告

(项目编号: btwl-xxb-005 )

一、采购条件(自行采购)

中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头铁路物流中心现就打印机维保进行公开询价。★本项目询价只做参考公开招标前资料,不进行采购。

 二、采购内容

   中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头铁路物流中心管内各货运站打印机维保项目,具体要求如下:

   2.1中心馆内范围包括包头市、乌海市、鄂尔多斯市、巴彦淖尔市、阿拉善盟等地各货运站。

   2.2维修要求:免费上门取送设备。

   2.3结算要求:能开具增值税专用发票,每季度结算一次。

   2.4维修单价:不高于市场同类维修报价。

 三、报价人资格要求

3.1在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的供应商;

3.2具备增值税一般纳税人资格,能开具增值税专用发票;

3.3本地供应商优先,需具备2小时内响应并赴现场维护能力。

3.4熟悉铁路网络安全管理相关规定的供应商优先。

3.5为铁路相关单位服务过的供应商优先。

3.6需要赴现场进行现场踏勘,并获取现场踏勘证明文件。

 四、采购文件获取

4.1递交报价文件截止时间:2024年09月2日18时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com