010-89940160

“新甘肃云”平台云产品及服务项目招标公告

   日期:2024-08-29    
 获取参与流程

招标项目编号:GSZXLZ2024-ZB-143/1

1.招标条件

受甘肃云新媒体集团有限责任公司委托,对“新甘肃云”平台云产品及服务项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

2.招标名称与招标范围

2.1招标名称:“新甘肃云”平台云产品及服务项目

2.2招标内容

“新甘肃云”平台云产品及相关服务采购。

2.3标段划分:本项目划分一个标段。

2.4服务地点:甘肃云新媒体集团有限责任公司该项目具体实施地。

2.5服务期限:自合同签订之日起至三年止。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格;并在人员、设备、资金等方面具备相应的承接能力。

3.2 本次招标要求投标人具有良好的财务状况,须提供2022年度或2023年度经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告。

3.3 本次招标要求投标人未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)的“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”;不处于“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标【以投标截止日前各投标人自行在以上网站查询结果为准,如相关记录失效,投标人需提供相关证明资料。相关截图打印加盖投标人公章后装入投标文件】。投标人须提供“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/)行贿犯罪查询结果(相关截图打印加盖投标人公章后装入投标文件)。

3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人不得参加本项目的投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。

3.5 本次招标实行资格后审,资格后审的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标文件将予以否决。本次招标不接受联合体投标。

4.获取招标文件的时间、地点、方式

4.1获取时间:2024年08月29日18时00分至 2024年09月03日18时00分(北京时间,法定公休日、节假日不除外)   

4.2获取招标文件的地点:兰州市城关区五里铺万商国际C塔1701室

4.3获取招标文件的方式:甘肃众信招标咨询有限公司现场获取

4.4招标文件售价:每份300.00元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 审计 范围 地点 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com