010-89940160

[安徽建工建工三建]建工三建皖北公司固镇县西城区城市更新项目(固镇县老体育馆改造提升工程)EPC水电劳务标段1招标公告

   日期:2024-08-29    
 获取参与流程

安徽三建招标中心现对“固镇县西城区城市更新项目(固镇县老体育馆改造提升工程)EPC水电劳务项目劳务”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:固镇县西城区城市更新项目(固镇县老体育馆改造提升工程)EPC。

招标编号:ACEG-202408982001001。

二、招标人:安徽建工三建集团有限公司 。

三、招标内容:

1、项目概况:固镇县西城区城市更新项目(固镇县老体育馆改造提升工程)为EPC项目,目前处于图纸设计阶段,项目用地面积:64730.74㎡,总建筑面积:33194.61㎡;我单位施工的南区商业配套及活动中心建筑面积14704.96㎡,其中地下部分4721.18M2,耐火等级不低于二级。最大建筑高度20.85m。,详见招标文件。

2、预估金额: 355.00万元,具体以控制价(若有)为准。

3、标段划分:本次招标项目分为1个标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

    法人资格要求:独立法人、营业执照、基本户信息

    资质证书要求:具有施工劳务不分等级资质、有效期内安全生产许可证。

    类似业绩要求:/。

    其它要求:提供公司在信用中国网站的信用报告,如有不良信用记录,按无效标处理。

    平台(https://cg.aceg.com.cn/)已申请注册并获得终审通过。

    6、本项目是否接受联合体投标:不接受。

    7、投标人不得存在下列情形之一:

    (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

    (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

    五、招标方式

    本项目采用招标方式:公开招标

    六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

    1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年8月29日至2024年9月4日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com