010-89940160

上海市同济医院医用气体系统零星工程施工资格入围-磋商采购公告

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

一、采购条件

上海市同济医院医用气体系统零星工程施工资格入围的采购人为上海市同济医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

1、项目名称:上海市同济医院医用气体系统零星工程施工资格入围

2、项目编号:0613-246013173976 

3、项目概述:近年来,在上海市普陀区新村路389号上海市同济医院院区使用过程中,全院范围内的医用气体经常发生零星改造及维修等情况,若不及时维修将影响正常医疗,需及时应对。同时此类项目存在任务急、时间地点分散、项目小且种类较多的特点。针对这类情况,本次招标对本院医用气体系统零星工程采用费率招标,同时结合工程服务响应时间、质量、投标单位的业绩资质能力等内容,经评审后选定适合的入围施工单位。具体情况如下:工程预算10万元(不含10万元)以下的零星工程选3家公司入围,单项工程竣工验收合格,经审计结算完成后,结算金额以结算审核报告金额为准。每季度结算一次。

4、工程地点:采购人指定区域。

5、服务期限:三年

6、本次入围的单位可按采购人相关管理规定承接单个总费用低于10万元的工程项目;单次工程费用高于10万元(含)的项目,需另行招标采购,入围单位不能直接承接。

三、对供应商的资格要求

1、供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织;

2、供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。

3、本次不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2024年8月28日00:00到2024年9月4日00:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 系统 同济 施工 用气
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com