010-89940160

高温型导波雷达液位仪表样机试制

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

第一章 高温型导波雷达液位仪表样机试制招标公告

(招标编号:CGN-202408280004)

招标项目所在地区: 广东 

一、招标条件

本项目 高温型导波雷达液位仪表样机试制(招标项目编号: CGN-202408280004 ),已通过 核准,项目资金来源企业自筹且已落实,招标人为中广核工程有限公司。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目行业分类:能源电力

项目规模:高温型导波雷达液位仪表样机研制。

招标内容与范围:高温型导波雷达液位仪表样机研制。

三、投标人资格要求

1.基本资格:必须是在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册并具有独立法人资格的企业/公司,且处于有效期内;

投标人须是一般纳税人;

投标人应通过ISO9000或其等效质量管理体系认证,且处于有效期内。

2.资质要求:无。

3.财务要求: 投标人财务状况良好,不得处于被责令停业、财产被接管或冻结的情形。

4.业绩要求:无。

5.信誉要求:投标人应具有良好的商业信誉:

(1)近3年内(自递交投标文件截止日起倒算)无在招投标活动中有弄虚作假、串通投标不良行为记录或涉嫌串通投标受到违规处罚的记录(以地级市及以上行政主管部门认定为准)。

(2)近3年内(自递交投标文件截止时间起倒算),投标人应无重大及以上安全事故(事故划分以国务院令第493号规定标准为准)记录。

(3)递交投标文件截止时间之前,投标人未被招标人或相关主管部门取消或限制其投标资格。

6.人员要求

无。

7.其他要求

(1)本项目不接受联合体。

(2)其他通用资格要求详见第二章“投标人须知”第1.4款。

四、招标文件的获取

1.获取时间:2024年08月28日 08时00分至2024年09月02日 17时00分

2.获取方法


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 仪表 样机 核电 咨询 维护
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com