010-89940160

上海华谊工业气体有限公司智能工厂项目大键机组状态监测系统-公开招标公告(重招)

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程
公告
上海华谊工业气体有限公司智能工厂项目大键机组状态监测系统-公开招标公告(重招)
(招标编号:0613-246027024002)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

智能工厂项目大键机组状态监测系统【重新招标】(招标项目编号:0613-246027024002),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为上海华谊工业气体有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 智能工厂项目大键机组状态监测系统

三、投标人资格要求

001 智能工厂项目大键机组状态监测系统:

3.1 投标人必须是在中华人民共和国境内注册、具有相应经营范围的法人或其他组织,并提供单位身份的证明文件(企业营业执照、事业法人登记证书、其他组织证明其身份的文件)。各投标人三级股权穿透后之间关联度小于5%。

3.2 业绩要求:投标人具有良好的信誉和相应设备的销售业绩;须提供近三年所独立承担的已经完成或正在实施的类似设备项目清单,并提供部分合同复印件或用户证明。

3.3 具有不少于三年的关键机组状态监测系统相关项目经验,且运行稳定、无重大质量问题。

3.4 投标人应为招标设备的制造商或代理商;如为招标设备的代理商,则应取得相应制造商对本项目的唯一授权。

3.5 遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有重大违法、违规记录。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年08月28日09时00分00秒---2024年09月02日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com