010-89940160

兰州石化职业技术大学西固东校区产教融合中心大楼建设项目断桥隔热门窗采购及安装招标公告

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

兰州石化职业技术大学西固东校区产教融合中心大楼建设项目断桥隔热门窗采购及安装招标公告

一、招标条件

兰州石化职业技术大学西固东校区产教融合中心大楼建设项目,已由兰州市西固区住房和城乡建设局批准建设,建设资金来源已落实,项目业主为兰州石化职业技术大学,招标人为甘肃建投建设有限公司。现对该项目断桥隔热门窗进行公开招标,欢迎符合资格条件的潜在投标人前来参加投标。相关事宜公告如下:

二、项目概况与招标范围

1、招标人:甘肃建投建设有限公司

2、项目名称:兰州石化职业技术大学西固东校区产教融合中心大楼建设项目断桥隔热门窗采购及安装

3、招标编号:XBTZ-MCCG-2024-62

4、招标内容:兰州石化职业技术大学西固东校区产教融合中心大楼建设项目断桥隔热门窗采购及安装(具体要求详见招标文件第五章供货要求)。

5、供货期限:合同签订后85天内

6、交货地点:兰州石化职业技术大学西固东校区

三、投标人资格要求

1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立承担民事责任的生产商或代理商;若代理商参加投标的须提供生产商针对本项目的唯一授权书;

2、投标人所投产品必须为国家法定质检机构有关部门认证的合格产品并提供所投产品相关检验报告;

3、投标人需提供近三年(2021年08月至今)同类供货业绩(以合同或中标通知书为依据);

4、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在本项目中同时投标;

5、投标人需提供有无财产冻结的说明(以提交评标委员会认定是否影响其履约能力)及未被法院列为失信被执行人名单的承诺;

6、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;与招标人存在关联关系可能影响招标公正性的单位,不得参加本项目投标;

7、投标人须为未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;(以本公告发布之日起在“信用中国”网站(https://www.creditchina. gov.cn/)查询结果(截图)为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

8、本次招标不接受联合体投标。

四、 资格审查方式:

本项目采用资格后审,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

五、招标文件获取:

1、获取时间:2024年08月28日-2024年09月03日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com