招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【GJDTHB2024059临邑风电接入烟台海阳生产运营中心服务】终止公告
日期:2024-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
接入
202405
2024
终止公告
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 李家梁风电场110kV 李渠线1255/#2主变1102开关
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
烟台、威海风电场维斯塔斯风机偏航卡钳阻尼块、电缆采购变更公告
2
烟台、威海风电场维斯塔斯风机偏航卡钳阻尼块、电缆采购变更公告
3
【烟台风电场升压站南侧边坡植被恢复】采购公告
4
烟台华润锦纶有限公司PA66装置循环水与冷冻水跨接管道节能改造项目变更公告
5
【国家电投集团山东新能源有限公司收购烟台润丰新能源发展有限公司产生的商誉减值测试评估服务】采购公告
6
[]万华风电项目测风塔
7
[]万华环氧树脂灌浆料框架(包一)、(包二)[重发告]
8
[]2026年不锈钢无缝管框架
9
烟台龙源电力技术股份有限公司国能河北龙山#2炉低温省煤器改造项目低温省煤器系统(重新招标)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com