招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司2024年业务安全门购置项目】磋商公告
日期:2024-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安全门
邮政集团有限公司
鞍山市分公司
2024年
马鞍山市
2024
更多
>
为您推荐
2026-07-16
• D26-12白音华铝电公司2026年动力分厂整流所安全
2026-06-16
• 光大水务(苏州)有限公司厂区部分楼梯自动回弹
2026-06-12
• 中国光大银行股份有限公司郑州分行 防护舱、防
2026-05-28
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年网点改
2026-05-18
• 中国邮政集团有限公司镇江市分公司2026年防尾随
2026-05-09
• 中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年防尾随
2026-04-29
• 中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行全省营
2026-04-28
• 中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年防尾随
2026-04-22
• 中国邮政储蓄银行云南省分行2026-2027年防尾随
2026-04-21
• 2026年贵州邮政金库门、防尾随联动安全门 、防
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[MASRD-BF-2025-1107]【马鞍山市桥头二期(南区)安置房项目供水工程泵房工程】招标公告
2
【吉电股份-第二次安徽新能源公司12月马鞍山明太生物科技有限公司钢结构库房拆除施工改造】采购公告
3
鞍山华润燃气有限公司鞍山区域2026-2029年度建设工程监理服务招标公告
4
[2025DL121701]【秀山大道(庐山路-燕山路)DN400供水管道工程劳务分包】招标公告
5
[2025DL1215]【银塘路(明珠路-银黄路)DN300供水管道工程劳务分包】招标公告
6
[2025DL120601]【秀山大道(庐山路-燕山路)DN400供水管道工程劳务分包】招标公告
7
[SCJC-MASZXCQXM-FCCG-2025]【辅材采购-马鞍山市中心城区市政供水管道及附属设施更新改造工程-一期项目工程总承包(EPC)】招标公告
8
马鞍山旅游教育研学基地配套设施提升项目施工
9
[安徽建工马鞍山建投]马鞍山建投马鞍山建投红旗社区提质转型养老综合体项目装饰装修改造专业分包工程标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com