招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00262723第二次江西分宜发电厂骨架油封采购】采购公告
日期:2024-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
油封
723
二
江
宜
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机
2026-08-17
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司焊条、油封
2026-08-10
• 华润电力(涟源)有限公司 EH油再生泵油封采购变
2026-08-04
• 中色国贸非矿项目油封组件终止公告
2026-07-23
• 河南华润电力首阳山有限公司 给煤机主动滚筒减
2026-07-22
• 中色国贸CCS项目TC双唇形骨架油封等变更公告
2026-07-22
• 中色国贸KMS项目油封终止公告
2026-07-20
• 福溪发电风机液压缸、旋转油封返厂检修服务竞争
2026-07-19
• 河南华润电力古城有限公司 氟胶Y型油封、对轮减
2026-07-15
• 【福溪发电风机液压缸、旋转油封返厂检修服务】
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年联合工房消防水系统管道维修项目(2025-2026)招标公告
2
江西中烟工业有限责任公司物流中心2025年低排放机械充氨养护防虫系统建设项目(2025-2028)招标公告
3
江西中烟工业有限责任公司四家卷烟厂2025年制丝集控系统运维服务采购项目(2026-2029)招标公告
4
江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年制丝车间生产监控大屏更换项目(2025-2026)招标公告
5
江西中烟工业有限责任公司南昌卷烟厂2025年物流分中心货梯专业委外维修服务项目(2025-2026)招标公告
6
中化学西南工程科技有限公司-九江排水管网工程项目部-中化学西南公司-九江排水管网项目-水稳料采购-公开招标项目变更公告
7
江西中烟工业有限责任公司督查督办管理信息系统国产化改造项目招标公告
8
江西中烟工业有限责任公司2025年生产经营一体化系统(ERP)运维服务(2026-2029)【重新招标】招标公告
9
江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年两台穿梭车采购项目【重新招标】-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com