010-89940160

2024年维修耗材采购(第三次) - 公开招标公告

   日期:2024-08-27    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
2024年维修耗材采购(第三次)招标项目的潜在投标人应在平台http:/ /zw.hainan.gov.cn/ggzy/获取招标文件,并于2024年09月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNZJ2024-066-2
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 2024年维修耗材采购(第三次)
预算金额: 2648320.00元
最高限价:
2024年维修耗材采购(第三次)(HNZJ2024-066-2): 2648320.00元
采购需求: 详见第三章采购需求
合同履行期限:
2024年维修耗材采购(第三次)(HNZJ2024-066-2): 合同签订后25天内交付使用
是否允许联合体投标: 2024年维修耗材采购(第三次):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)供应商在“中国执行信息公开网”()没有被列入失信被执行人,“信用中国”网站()没有被列入重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单和“” 没有被列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单(需提供承诺书并以采购人和采购代理机构于现场登录网站查询结果为准)。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;(3)提供“采购供应商信用承诺书”。(4)提供无环保类行政处罚记录声明函;(5)本项目属于专门面向中小企业采购(供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利单位)。须出具《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业参加采购活动时,应提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设团)出具的属于监狱企业的证明文件。 根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》和《关于落实超常规举措加大对中小企业政府采购支持的通知》(琼财〔2020〕578 号),专门面向中小企业采购的项目或者采购包,不再执价格评审优惠的扶持政策。
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2024年08月28日00时00分至2024年09月04日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com