招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【韶关市浈江区乐园镇20MW渔光互补项目可研编制服务】采购公告
日期:2024-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
渔光互补
制服
20Mw
编制
乐园
互补
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-01
• 国投电力北岸经济开发区东乌垞A区二期100MW渔光
2026-09-01
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通兴
2026-08-31
• 【江苏公司大唐睢宁凌城镇10.2MW渔光互补光伏发
2026-08-28
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-08-28
• 中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目
2026-08-27
• 深能扬州小纪镇280MW渔光互补项目第二阶段PC总
2026-08-26
• 句容后白二期渔光互补发电项目工程勘察设计招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(罗定)有限公司2026年度-罗定水泥-矿山救援服务-直接采购公告
2
中国十五冶三公司韶关冶炼厂高锌熔炼中试平台项目水泥、砂、砖采购 公开询比终止公告
3
韶关市曲江区分布式光伏投资开发项目工程设计招标文件
4
中国十五冶韶关冶炼厂高锌熔炼中试平台项目汽车吊设备租赁服务采购询比变更公告
5
中国十五冶南方公司韶关矿山生态修复项目绿植公开询比采购终止公告
6
中国十五冶南方公司韶关矿山生态修复项目绿植公开询比采购变更公告
7
中国十五冶南方公司韶关矿山生态修复项目绿植公开询比采购变更公告
8
中国十五冶南方公司韶关矿山生态修复项目镀锌铁丝网材料采购公开询比变更公告
9
全厂四台机组脱硝催化剂性能检测招标采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com