010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司成都分公司华润啤酒数字化成果视频拍摄采购公告

   日期:2024-08-26    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202408260036

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司成都分公司

采购项目编号:XHCGXY202408260035

采购项目名称:华润啤酒数字化成果视频拍摄采购

采购内容和范围:1.采购项目:华润啤酒数字化成果宣传视频;


2.视频内容:包括但不限于展示华润啤酒数字化建设历程、成果及未来展望等内容;


3.项目范围:包括但不限于前期方案设计、线下实景拍摄、配音配乐、后期剪辑等内容,最终形成完整的视频成片;


4.视频时长:约5分钟。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 供应商资格要求:1.资格条件:具有独立法人资格的企业,须提供公司有效营业执照;


2.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;


3.联合体投标:不允许;


4.其他要求:提供公司简介、公司组织架构图、公司人员规模及分布情况;


投标委托:如投标人代表不是法定代表人,须持有《授权委托书》。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-03 17:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com