010-89940160

雪花啤酒(广州)有限公司广州工厂扎啤桶标采购公告

   日期:2024-08-25    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202408250013

一、采购项目基本情况

采购人:雪花啤酒(广州)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202408250013

采购项目名称:广州工厂扎啤桶标采购

采购内容和范围:广州工厂2024年09月15日至2025年09月14日扎啤桶标采购:


1、喜力经典11.4度20L桶封签(方型)124mm*49mm.广州、嘉善.2024版.标24-A087,预计采购16000张;


2、喜力经典11.4度桶封签64mm*64mm.广州、嘉善.桶签24-0013,预计采购21000张;


3、喜力经典11.4度30L桶封签.香港版欧冠Logo,预计采购5000张;


4、力加9.7度30L桶封签(方型)125mm*40mm,预计采购5000张;


5、力加9.7度桶封签52mm*52mm,预计采购5000张;


因标签需配套使用,统一供应,因此所有物品项须整单推荐一家供应商中标。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. a)参与单位须提供合法有效的营业执照: 参与单位提供 b)参与单位须为2024年(或现行最新版)雪花喜力生产部生产物资供应商目录内扎啤桶标签供应商: 根据2024年()雪花喜力生产部生产物资供应商目录查询结果 c)参与单位须通过在国家企业信用信息网站平台的查询审核无列入严重违法失信名单(黑名单)信息: 根据国家企业信用信息网站查询结果 d)参与单位不属于已被纳入华润集团有限公司(包含华润集团各控股公司)不诚信供应商或不合格供应商: 根据华润集团有限公司(包含华润集团各控股公司)不诚信供应商或不合格供应商目录查询结果 e)参与单位未被 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单: 根据“信用中国”网站查询结果 f)遵照《关联供应商认定标准》,通过启信宝及国家企业信用信息公示系统,查询各投标单位,如查实存在关联关系,取消参与资格: 根据启信宝及国家企业信用信息公示系统查询结果。:

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-29 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 2024 024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com