010-89940160

内蒙古百泰铁路建筑工程股份有限公司呼和南行车公寓改扩建工程 建筑材料采购项目竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-25    
 获取参与流程

 

内蒙古百泰铁路建筑工程股份有限公司呼和南行车公寓改扩建工程 建筑材料采购项目竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告

(项目编号:BTGS-WZ-2024-027)

 

1. 采购条件

本采购项目内蒙古百泰铁路建筑工程股份有限公司呼和南行车公寓改扩建工程 建筑材料采购项目竞争性谈判采购公告采购人为内蒙古百泰铁路建筑工程股份有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对建筑材料采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

采购范围:
详见线下领取的纸质版文件。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
1.投标人须为中华人民共和国依法注册的独立法人,营业执照在有效期内且经营范围包含本项目采购内容;
2.投标人熟悉铁路系统办事流程,在资金等方面具有相应的风险能力;
3.投标人近3年(2021年至2023年)财务审计报告未处于亏损经营状态或破产状态,企业未被责令停业、财产被接管或冻结。
4.投标人须提供近3年(2021年1月1日至2024年7月31日)供应过类似规模项目业绩不少于1项,需提供清晰可见合同扫描件。
投标人须提供近3年(2021年1月1日至2024年7月31日)没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁,无拖欠农民工工资问题,不曾在任何合同中违约或被逐或因自身原因而使合同被解约;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina. gov.cn)中级人民法院列为失信被执行人;投标人未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;投标人及其法定代表人近3年(2021年1月1日至2024年7月31日)不曾有人民法院生效判决、裁定生效的行贿犯罪记录(通过中国裁判文书https://wenshu.court.gov.cn/查询)。投标人自行承诺、附官方网站查询页并盖单位章,查询需清晰可见,并将查询时间进行截图。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 凡有意参加报价者,请于2024年8月25日至2024年8月28日,每日上午09:00至11:30(上午),下午14:30至17:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 铁路 公寓 限公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com