010-89940160

2024年广州铁道车辆有限公司 电力设备设施预防性试验检测和故障检修竞争性谈判采购采购公告

   日期:2024-08-24    
 获取参与流程

2024年广州铁道车辆有限公司 电力设备设施预防性试验检测和故障检修竞争性谈判采购采购公告

项目编号GLT2024-63

   

1.采购条件

本采购项目电力设备设施预防性试验检测和故障检修采购人为广州铁道车辆有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对电力设备设施预防性试验检测和故障检修进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1#包件,电力设备设施预防性试验检测和故障检修项目,

预计数量: 电力设备设施预防性试验检测158台/组,电力设备设施故障检修共144项,服务期限1年。

具体技术要求见谈判文件[1]。

3.报价人资格要求

3.1.1报价人须为在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格的企业。

 3.1.2报价人具有相应项目同类产品业绩,报标时须提供成交通知书或合同协议书扫描件。

  3.1.3报价人应具有良好的信誉,其供应(服务)的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在报价人参加报价。

3.1.4报价人具有《承装(修、试)电力设施许可证》证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)以上。

3.6本次招标不接受联合体投标。

4.采购文件的获取

4.1报价人请于2024年  8月 24 日起至2024年 8 月30日17:00止从(https://cg.95306.cn)注册-登录-报名-购买-下载谈判文件;谈判文件售价人民币0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com