招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【商洛市镇安县县域开发一期100MW整县屋顶户用光伏项目工程监理服务】采购公告
日期:2024-08-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
光伏
监理
工程监理
100M
洛
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司购买2026-202
2026-09-03
• 浙能财务“智能财资系统V1.0开发”科技项目配套
2026-09-03
• 华润深国投信托有限公司华润信托财富CRM系统对
2026-09-03
• 档案管理系统AI赋能提质应用开发项目-招标公告
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司商洛市分行医保钱包金融科技升级项目(标包2:数字签名服务器
2
商洛学院学术交流室及多媒体教室建设项目竞争性磋商公告
3
商洛市中心医院打印机相关设备日常配送采购项目竞争性磋商公告
4
【商洛市商州区国电投新能源有限公司夜村10万千瓦光伏发电项目临时使用草原论证报告和草原植被恢复方案技术咨询服务采购项目】采购公告
5
【商洛市商州区国电投新能源有限公司夜村10万千瓦光伏发电项目临时使用林地现状调查表和临时使用林地恢复植被和林业生产条件方案技术咨询服务采购项目】采购公告
6
【商洛市商州区国电投新能源有限公司夜村10万千瓦光伏发电项目临时使用草原论证报告和草原植被恢复方案技术咨询服务采购项目】终止公告
7
【商洛市商州区国电投新能源有限公司夜村10万千瓦光伏发电项目临时使用林地现状调查表和临时使用林地恢复植被和林业生产条件方案技术咨询采购项目】终止公告
8
【商洛市商州区国电投新能源有限公司夜村10万千瓦光伏发电项目临时使用草原论证报告和草原植被恢复方案技术咨询采购项目】终止公告
9
【商洛洛南县绿动新能源有限公司洛南10万千瓦光伏发电项目可行性研究报告技术咨询服务采购项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com