010-89940160

梧州车务段贺州站封闭栅栏改造项目采购公告

   日期:2024-08-23    
 获取参与流程

梧州车务段贺州站封闭栅栏改造项目采购公告

一、采购条件

本次采购款源已落实。

二、采购内容

1.项目名称:梧州车务段贺州站封闭栅栏改造项目

2.项目地点:贺州站

3.项目概况: ①拆除既有金属网片防护栅栏1200m,新建钢筋混凝土防护栅栏AB段、CD段、EF段共1200m;

②拆除一处铁质栅栏门,新建封闭铁质栅栏门。

4.工期及保质期:项目工期为90天完成,以签订合同期为准。工程保质期至少2年。

三、报价人资格要求:

根据中国铁路南宁局集团有限公司相关规定向广西宁铁工程有限责任公司、广西宁铁建筑有限公司发邀请函,定于2024年8月16日10时00分00秒在梧州车务段B302室举行该项目竞争性谈判工作。

四、报价文件递交

 1.本次采购项目的报价均为含税价(税率),已在注册的承揽商请将纸质报价单及附加资格文件扫描件或复印件盖好公章一并装袋密封。

2.报价资料的提交截止时间为2024年8月16日10时00分00秒,提交地点:梧州市长洲区湖滨路168号梧州火车站出口左侧梧州车务段213办公室。

3.逾期送达或未送达到指定地点,或未按询价采购资料要求密封和加写标记的报价资料将失去资格。  

五、开启密封件时间、地点及评标方式

      1.定于2024年8月16日10时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com