010-89940160

甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年九月份计划材料采购项目招标公告

   日期:2024-08-23    
 获取参与流程

甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年九月份计划材料采购项目招标公告

 

受甘肃刘化(集团)有限责任公司委托,对该项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目概况

1、项目名称:甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年九月份计划材料采购项目

2、项目编号:HYLZZB-2432

3、标段划分:共划分为一个标段

4、招标内容:

序号

名称

单位

数量

1

计量用圆柱角尺

1

2

不锈钢保温桶

1

3

抗震压力表

2

4

抗震压力表

2

5

无水乙醇

10

6

浓硝酸

1

7

磺基水杨酸

4

8

过硫酸铵

1

9

交流接触器

4

10

电葫芦手操器

1

11

钢丝网

20

12

千斤顶

1

13

YEJ刹车制动电机

1

14

负压球

10

15

PH复合电极

2

16

压力表

20

17

压力表

20

18

压力表

20

19

PH试纸

3

20

三级阀片

20

21

五级阀片

10

22

四级吸气阀

2

23

柱塞

4

24

一级活塞环

12

25

二级活塞环

6

26

三级活塞环

8

27

四级活塞环

12

28

一级支撑环

6

29

二级支撑环

6

30

三级支撑环

6

31

四级支撑环

6

32

D8活塞杆

2

33

活塞环

12

34

活塞环

12

35

活塞环

8

36

联轴器

4

37

阻流环

50

38

节流环

40

39

膨胀环

10

40

密封环

50

41

安全阀

1

42

四氟棒

3

43

四氟棒

1

44

四氟棒

1

45

四氟棒

1

46

四氟棒

1

47

电动推杆丝杠铜螺母

6

48

电动推杆电机齿轮(20齿)

2

49

电液推杆气缸推杆活塞

2

50

电液推杆集成块、活塞推杆密封圈

2

51

光电开关

2

52

电磁阀

4

53

振动筛网

2

54

万用表充电器

5

55

转速表

2

56

测量转速探头

2

57

一体化振动、温度变送器

2

58

振动温度数显仪

2

59

电气阀门定位器

2

60

电气阀门定位器

2

61

醇酸磁漆

kg

40

62

玻璃刀

5

63

充电式无刷角磨机

2

64

内六角强磁批头

20

65

头戴式焊帽大框

7

66

东成电动扳手(充电式)

1

67

东成电动扳手套筒组件

2

68

高温银粉漆

kg

100

69

带压堵漏胶

kg

3

70

内六方螺钉

60

71

管钳

2

72

托辊

20

73

耐震压力表

5

74

压力表

5

 

二、投标人资格要求

1、投标人应为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,符合国家有关规定,具有独立承担民事责任的能力,有资格和能力完成本次招标的相关服务,提供合格的营业执照(三证合一);

2、投标人需提供近三年(2021年8月至今)类似项目的供货业绩(以中标通知书或合同为准),如投标人获得过各类荣誉奖项的一并提供,供招标单位参考(业绩不作为不通过资格审查的条件);

3、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标,须提供“信用中国”查询报告书或查询结果截图,如相关失信记录已失效,需提供相关证明资料;

4、在“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn/)中被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参加投标。须提供投标人在中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录(http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)的查询报告书或查询结果截图,如相关失信记录已失效,需提供相关证明资料;

5、本项目不接受联合体投标。

本项目采用资格后审,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

三、招标文件的获取时间、地点、方式:

1、获取时间:2024年8月23日18时00分—2024年8月28日18时00分(北京时间);

2、获取地点:甘肃和驭项目管理咨询有限公司;

3、获取方式:网上邮箱发送资料登记并获取招标文件;

4、获取时需递交的资料:

(1)营业执照;

(2)授权委托书(务必写明报名项目名称及标段);

(3)法人及被授权人身份证复印件;

(4)投标人基本信息表(格式自拟,必须具备项目名称、单位名称、银行开户信息、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱、报名时间等);

注:各潜在投标人可将以上资料编制成册,逐页加盖公章,将扫描件发送至546415207@qq.com,发送后电话告知招标代理机构联系人确认是否发送成功,确认发送成功后需将该套报名资料邮寄至招标代理机构。供应商应准确登记单位名称、银行开户信息、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由投标人自行承担。

5、招标文件售价:500/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 甘肃刘化 2024年 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com