招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司废矿物油处置项目】采购公告
日期:2024-08-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
能源有限公司
废矿物油处置
限公司
齐
矿
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热
2026-09-04
• 国电投(内蒙古)新能源有限公司达茂旗一期风电
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导
2026-09-04
• 栖霞光大环保能源有限公司#2余热锅炉、捞渣机、
2026-09-04
• 微山光大环保能源有限公司2026年9月份生产类物
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-03
• 徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国第一重型机械股份公司铸造数智化生产建设项目新建变电所电力设施工程-公开招标公告
2
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司工业生产气体采购项目】终止公告
3
中国第一重型机械股份公司超大型锻件近净成形产线建设项目三台蓄热式台车加热炉项目-公开招标公告
4
中国第一重型机械股份公司超大型锻件近净成形产线建设项目两台台车式热处理炉项目-公开招标公告
5
中国第一重型机械股份公司质检中心智能实验室建设项目(基础与专业设施配套建设工程)-公开招标公告
6
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司工业生产气体采购项目】终止公告
7
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司大宗化学品采购项目】终止公告
8
中国第一重型机械股份公司颚式破碎机项目【重新招标】-终止公告
9
齐齐哈尔机场助航灯光业务外包项目【重新招标】-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com