010-89940160

岷县清水镇崖王村九年制学校设计(一期)招标公告

   日期:2024-08-21    
 获取参与流程

本项目岷县清水镇崖王村九年制学校设计(一期)已由《岷县发展和改革局关于岷县清水镇崖王村九年制学校建设项目可行性研究报告的批复》岷发改发〔2023〕247号批复,现对本项目(一期)项目方案、初步设计、施工图设计以及后期施工配合等进行公开招标。

一、项目概况:

1.建设地点:岷县清水镇崖王村九年制学校; 

2.工程规模:设计面积约17000平方米,具体以招标文件为准;

3.设计周期:30日历天内;

4.标段划分:本项目共一个标段; 

5.资金来源:申请中央预算内专项资金及建设单位多渠道筹措。 

6.质量要求:符合相关设计规范及设计要求。

二、招标内容:

项目方案、初步设计、施工图设计以及后期施工配合等。

三、投标人资格要求:

1.投标人须是在中华人民共和国注册的,具有独立法人资格;

2.具有建设行政主管部门颁发的建筑工程设计甲级资质;

3.拟派项目负责具有相应的工程类高级以上技术职称的本单位职工;

4.投标截止时间近三年内具备类似项目业绩;

5.投标人在投标截止时间近三年内在经营活动中没有重大违法记录;

6.未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”名单、“重大税收违法案件当事人”名单;

7.本项目不接受联合体投标。 

四、获取招标文件:

1.获取时间:2024年8月21日-2024年8月27日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com