010-89940160

南昌局集团公司赣州车务段2024年职工观影卡采购项目公开竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-21    
 获取参与流程

南昌局集团公司赣州车务段2024年职工观影卡采购项目公开竞争性谈判采购公告

(项目编号:GZCWD202452号)

*重要提示:凡有意参加投标者,需登入“https://cg.95306.cn”电子招标采购系统按流程进行供应商注册,具体操作方法请查阅该网站首页底部“帮助中心”的“常用文件”或咨询客服,联系电话:010-95306转8号键,如未通过“”注册,导致无法正常参与本项目投标,责任自负。

1.采购条件

受南昌局集团公司赣州车务段委托,南昌聚隆房地产开发有限责任公司作为招标代理机构,现对南昌局集团公司赣州车务段2024年职工观影卡采购项目进行公开竞争性谈判。本项目资金已落实,具备采购条件。

2.采购范围及相关要求

本项目共1个包件,具体内容如下:

序号

物资名称

 单位

数量

含税最高单价限价(元/张)

含税最高总价限价(万元)

交付期

交货地点

备注

1

观影券(卡)

1618

200

32.36

指定时间

指定地点

/

  • 供应商资格要求
  • 3.1.1在中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人,具有电影票网络代售平台资质和相应供应能力及单用途商业预付卡资质备案,公司成立4年以上,注册资金不低于1500万,在江西境内有固定办公场所。

    3.1.2投标人不得存在下列情形之一:(1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国执行信息公开网(网址:zxgk.court.gov.cn/shixin)中被列入失信被执行人名单;(2)在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;(3)被列入铁路工程建设失信行为“黑名单”;(4)被中国国家铁路集团有限公司或中国铁路南昌局集团有限公司暂停项目投标资格的;(5)投标人及其法定代表人在近3 年曾有行贿犯罪记录。

    3.1.3供应商提供的观影卡应同时满足南昌市、景德镇市、萍乡市、九江市、新余市、鹰潭市、赣州市、宜春市、上饶市、吉安市、抚州市、樟树市(十二个地县级市及市辖区内的县级城市)均有固定合作影院,需提供可观影影院合作协议。

    3.1.4电影卡除可观影外,应具备其它精神文化拓展功能,可兑换如文艺演出门票、体育赛事门票(含旅游一卡通)等其他文旅产品。(需提供相关授权书或服务协议)。

    3.1.5供应商需提供近3年以来在铁路、机场、省直机关等大型企事业单位同类型的供货业绩,需提供销售合同复印件及合法的财务决算报表。

    3.1.6不接受代理商、联合体投标。

    4.采购文件的获取

    4.1凡有意参加谈判者,请登录中国铁路95306网网站(https://cg.95306.cn)按要求注册后,进行网上报名。谈判文件从2024年8月21日起至8月26日止公开出售。

    4.2本谈判文件每套售价100元人民币,售后不退。


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com