010-89940160

陕西国铁工业开发有限公司西安地区应急洗涤服务采购项目 竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程

(项目编号:XA-XAJJTGS-2024-1339)

1.采购条件

本采购项目陕西国铁工业开发有限公司西安地区应急洗涤服务采购项目,采购人为陕西国铁工业开发有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对小单等采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

包件号

包件(类别)名称

产品名称

单位

预估数量

使用单位

服务周期

到货地点

技术要求

保证金(元)

包件1

西安地区应急洗涤服务

小单

444000

陕西国铁工业开发有限公司

 

自合同签订之日起一年

陕西国铁工业开发有限公司指定地点(西铁洗涤基地)陕西国铁工业开发有限公司指定地点(西铁洗涤基地)

 

详见采购文件

10000

被套

100470

枕套/水裙

187350

被芯

6000

枕芯

150

软沙发套

1080

台布

540

枕巾

14790

硬卧套

3690

座椅套

3990

靠背套/丙纶褥

1080

桌布

28140

头套

93450

边坐套/纱帘/短袖

5790

6人套

2400

4人套

2130

2人套

750

乘务间套

60

窗帘

2700

地毯

60

高包房间

240

连接处

150

遮光窗帘/饭布

510

墩子套/帽子

150

桌裙/挡布/头枕片

667320

头枕套/扶手

150

隔水布

1080

吊帘

270

豪华台布

3480

卡上

150

卡下

150

餐车椅套

4230

饭布套

180

盖布

540

备注:

(1)本服务内容中的预估数量,不作为本期服务数量,实际服务数量以服务期内使用单位实际使用数量为准。服务周期自合同签订之日起一年,合同执行期内数量履行完毕,合同即终止;合同到期后服务数量未履行完毕的不再履行,合同即终止;

(2)本次采购,报价人必须以包件为单位进行响应,包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包件为单位。

(3)采购范围包括:陕西国铁工业开发有限公司西安地区应急洗涤服务采购项目。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

(4)本项目以报价人的不含税价作为评标价。

 

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:

包件1:

(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,并具有合法、有效的营业执;

(2)须为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。投标人须提供2021-2023年任意两年经会计师事务所审计的财务报告及报表,附表中必须包含资产负债 表、利润表、现金流量表,同时必须提供会计师事务所有效的营业执照及注册会计师证书(复印件),新成立单位须提供成立(注册)以后此条款要求的相关财务证明材料;

(3)须提供投标服务2021年以来至少两个服务业绩;
(4)其他要求:本项目不接受代理商投标。

3.2 本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加报价者,请于2024年8月20日19时00分至2024年8月26日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 开发 限公司 地区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com