010-89940160

同济大学附属同济医院工会委员会“乐享上海 福满四季”项目慰问品-磋商采购公告

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程

一、采购条件

同济大学附属同济医院工会委员会“乐享上海 福满四季”项目慰问品的采购人为同济大学附属同济医院工会委员会(以下称“采购人”),资金来源为自筹,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

项目名称:同济大学附属同济医院工会委员会“乐享上海 福满四季”项目慰问品

项目编号:0613-246023174102

项目主要内容及简要规格描述:项目慰问品,提供至少4个及以上套餐方案(提货凭证形式)。采购份数约2300份(具体数目以实际所需数量为准),单价固定,按实际采购数量结算。

采购预算金额:人民币400元/份(含包装、运输等一切费用)。

本项目入围供应商数量:不超过四家。

三、对供应商的资格要求

  1. 供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织;
  2. 供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。
  3. 本次不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2024年8月20日00:00到2024年8月27日00:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com