招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
地层长效缓释防垢微粒作业采购公告
日期:2024-08-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地层
微
点击
更多
>
为您推荐
2026-06-25
• 有限湛江涠西南凹陷古近系中深层难钻地层钻井参
2026-06-23
• 有限海南疏松地层井壁稳定性研究招标/采购异常
2026-03-24
• 海油发展工程技术公司山西地区地层解堵技术服务
2026-02-10
• 有限深圳研究院科研开平主洼中浅层地层岩性圈闭
2026-01-28
• 有限湛江地层异常压力成因分析及压力演化史研究
2026-01-08
• 海油发展工程技术公司20262027年涂覆型地层砂胶
2025-12-30
• 油服勘探122468勘察HYSY709船地层剖面仪2025123
2025-10-31
• 有限深圳工技钻井地层隔离阀采购(二次)招标/采
2025-10-23
• 【伊犁新矿煤业有限责任公司弱胶结软岩地层区段
2025-10-09
• 海油发展上海区域中心工程技术公司东海地区海上
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告
2
光大环保能源(哈尔滨)有限公司空调年度维修服务终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司空调年度维修服务终止公告
3
光大环保能源(哈尔滨)有限公司打印机年度耗材终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司打印机年度耗材终止公告
4
光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度渗滤液、化水危险化学品运行药剂终止公告光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度渗滤液、化水危险化学品运行药剂终止公告
5
光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统调节池、事故池、初沉池清淤检修服务终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统调节池、事故池、初沉池清淤检修服务终止公告
6
执法设备购置(第二次)更正公告
7
26-F-0230-SLC-公开招标公告
8
26-F-0331-SLC-公开招标公告
9
26-M-0309-SLC-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com