招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政揽投生产车辆车载卫星定位终端采购项目(第二次)】招标公告
日期:2024-08-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
邮政集团有限公司
广东省分公司
2024年
生产车辆
卫星定位
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定
2026-09-04
• 【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展湛江区域中心常州院湛江区域智能爬壁机器人设备采购20260122
2
有限湛江涠洲机械设备通用备件及耗材和机械材料采购20260107
3
华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝肇庆工厂、宜兴工厂前处理设备采购项目(重新招标)招标公告
4
广东1022项目太阳能热水系统设备采购变更公告
5
广药国际(澳门)青洲制药厂扩充生产场所设备采购项目(标段3:物流转运系统)招标失败公告
6
东南亚0103项目电气控制设备采购招标公告
7
海油发展湛江区域中心便捷双组份防火涂料喷涂设备采购20260122
8
有限湛江涠洲121A平台机械部门生活楼鞋柜采购20260202
9
海油发展湛江区域中心激光除锈清洗设备采购20260112
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com