010-89940160

上海市普陀区利群医院Artis zee III ceiling球管单一来源采购公告

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程

一、采购条件

Artis zee III ceiling球管采购项目的采购人为上海市普陀区利群医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行单一来源采购。

二、项目概况

项目名称:Artis zee III ceiling球管

项目编号:0613-246023194272

简要规格描述:最大连续透视功率≥3000W ,最大焦点功率≥90KW等;具体内容详见单一来源采购文件第五章。

数量:1套

交货地点:采购人指定地点交货。

交货期:合同签订后一周内。

三、采用单一来源采购方式的原因及相关说明:

1.西门子医疗系统有限公司是本院西门子血管机设备生产厂家及采购原厂,并且提供利群医院的所有大放设备售后相关服务。西门子医疗系统有限公司提供原厂全新球管,提供同类球管报关单,后续球管更换后可提供新球管报关单、提供原厂维修能力及维修工具;提供原厂工程师维修资及证书,保证原有采购项目一致性或者服务配套。故采用单一来源采购。

2.本次采购拟采用单一来源采购方式,选择西门子医疗系统有限公司完成本次Artis zee III ceiling球管采购。

3.任何单位或个人如对本项目采用单一来源采购方式有异议,应于2024年月日至2024年月日以书面形式向上海机电设备招标有限公司提出。

四、单一来源采购文件的获取

1.单一来源采购文件发售时间:2024年8月20日到2024年8月27日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 来源 医院 球管 ice 利群
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com