010-89940160

2024年突泉县环境治理配套设施项目

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程

 

2024年突泉县环境治理配套设施项目招标公告

兴公资交易【2024】其他(公开)0130号

1.招标条件

本招标项目2024年突泉县环境治理配套设施项目招标人为突泉县农牧和科技局,招标项目资金来自京蒙协作资金,该项目已具备招标条件,现对2024年突泉县环境治理配套设施项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1建设地点:突泉县

2.2规模:为突泉县每个乡镇购买1套环境治理设备,建设通过吸污车,铲车为农户提供服务,解决粪污离村,粪肥还田的问题,进一步美化乡村,改善农民生活质量。

2.3标段划分:不分标段

2.4招标采购设备的名称、数量、技术规格:详见招标文件

2.5交货地点:突泉县

2.6交货期:2024年09月26日至2024年10月28日,共32日历天

2.7资格审查方式:资格后审

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人。

3.2财务要求:

2021年-2023年或2020年-2022年财务状况良好。经财务审计机构审计的财务报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表等。(新成立未满三年的投标企业须提供从企业成立至今相应年份的经财务审计机构审计的财务报告,新成立不足1年的投标企业不须提供财务报告)。

3.3信誉要求

投标单位、投标单位法定代表人及项目负责人在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录的查询结果;

投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单,查询渠道:信用中国网站(https:///)。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1招标文件获取时间:2024年08月21日至2024年08月27日,逾期不予受理。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com