010-89940160

恒丰银行广州分行2024年安保服务采购项目磋商公告

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程
项目公告


恒丰银行广州分行2024年安保服务采购项目磋商公告

   受恒丰银行股份有限公司广州分行的委托,就恒丰银行广州分行2024年安保服务采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来参加。

一、项目名称:恒丰银行广州分行2024年安保服务采购项目

二、采购代理编号:ZB-16-04F-2024-D-E18355

三、项目编号:HFGZFHJZCG202403003

四、项目说明

1.项目概况:本项目拟选取1家供应商,为恒丰银行广州分行提供2024年安保服务。详见第五章《项目要求》。

2.采购数量:1项。

3.采购方式:通过采购确定服务人员单价,后期依据服务人员数量,据实结算。

4.承包期限:合同签订之日起2年,有效期内经双方协商一致,可提前终止合同。

5.服务地点:广州市黄埔区保利鱼珠南三街1号G5栋及后续采购人开立的天河区,白云区,番禺区等各支行地点。

6.包号划分:一个包。

五、供应商资格要求

1.供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立的法人,具有独立承担民事责任的能力和独立履行合同的能力,须提供有效的营业执照复印件。

2.供应商须具备公安机关核发的有效期内的《保安服务许可证》;

(1)注册地在广东省内的供应商须提供公安机关核发的有效《保安服务许可证》;若供应商为分公司,还需同时提供分公司所在地设区市的公安机关备案证明文件。(提供证书扫描件、备案证明(如需),并加盖供应商公章)

(2)注册地在广东省外的供应商须提供所在省公安机关核发的有效《保安服务许可证》,并提供在广州市或广东省公安机关备案的证明文件或承诺在开始提供保安服务前完成在广州市或广东省公安机关的保安服务登记备案。(提供证书扫描件、备案证明或承诺函,并加盖供应商公章)

3.供应商拟投入本项目保安人员需具备有效期内的公安机关颁发的岗位证书或人力资源和社会保障部颁发的保安资格证书(提供证书复印件并加盖投标人公章);

4.2021年1月1日至今的银行服务同类项目业绩合同案例(须提供合同关键页(含签订双方的单位名称、项目名称、项目内容与金额、签订双方的落款盖章、签订日期等)复印件作证明材料,不提供的视为无该业绩,时间以合同签订时间为准);

5.至投标截止日,供应商及其法定代表人未出现重大违法违规行为,未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人名单、供应商未被“信用中国”列入重大税收违法失信主体名单,供应商未被“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。(以代理机构于投标截止时间当天在“中国执行信息公开网信用中国”网站(http://zxgk.court.gov.cn) “信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

6.供应商在投标截止时间前需注册恒丰银行采购管理系统。

7.供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

8.本次采购不接受联合体响应,不得分包或转包。

六、获取招标文件

1.竞争性磋商文件获取时间:2024年 8 月 20日至2024年 8  月 26日17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 恒丰 2024年 安保
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com