青海省农商银行(农信社)系统邮件服务系统采购项目询比采购公告 时间:2024年08月20日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
青海省农商银行(农信社)系统邮件服务系统采购项目
询比采购公告
青海拓勤项目管理有限公司受青海省农村信用社联合社委托,拟对青海省农商银行(农信社)系统邮件服务系统采购项目进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。
采购项目编号 | QHTQ-2024-032 |
采购项目名称 | 青海省农商银行(农信社)系统邮件服务系统采购项目 |
采购方式 | 询比采购(非招标方式) |
邀请方式 | 公告邀请 |
最高投标限价 | 40万元 |
项目分包个数 | 无分包 |
采购内容 | 青海省农商银行(农信社)系统邮件服务系统采购项目 |
各包供应商资格要求 | 1、本项目要求供应商为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具备营业执照,以及相关资质证明;供应商须具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;具有独立承担民事责任的能力。 2、本次招标不接受联合体投标。 3、财务要求:供应商需提供2022或2023年其中任意一年的财务报表或基本开户银行出具的资信证明,同时提供基本存款账户开户许可证。 4、投标人提供原厂服务授权函并加盖公章。 |
邀请发布时间 | 2024年08月20日 |
获取询比采购文件的时间期限 | 2024年08月21日至2024年08月23日,每日上午9:30时至12:00时((北京时间,下同) |
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930