010-89940160

柴油发电机组采购项目招标公告

   日期:2024-08-20    
 获取参与流程

柴油发电机组采购项目招标公告

(招标编号:2024TKPLS-1-CYFDJ)

 

1.招标条件

柴油发电机组采购项目招标人为北京铁科普拉塞养路机械设备有限公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对柴油发电机组进行公开招标。

2.招标范围

本次采购货物为柴油发电机组,详见招标公告附件。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:

(1)投标人须在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格且为一般纳税人的制造商。

(2)报价人需具有近3年(2021至2023年)柴油发电机组供货项目业绩,提供证明该业绩的采购合同或采购订单复印件(合同首尾页、采购物资清单页及盖章页等)。

(3)本次招标不接受代理商投标。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。

5.2本招标文件每套售价0元,凡有意参加投标者,请于2024年8月20日9时00分至2024年8月30日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com