招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【设备类】中国电建华中院海南院琼海市国电投万泉镇100MW农光互补光伏发电项目110kV组合电器(GIS)采购项目竞谈公告
日期:2024-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
100MW农光互补
光伏
100M
万泉镇
光伏发
10K
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 润电新能源(浙江)有限公司100MW农光互补光伏
2026-08-19
• 润电新能源(浙江)有限公司100MW农光互补光伏
2026-06-26
• 华润电力重庆能源巴南东温泉100MW农光互补光伏
2026-06-02
• 中电芮城(一期)100MW农光互补、储能光伏发电
2026-05-14
• 【中电芮城(一期)100MW农光互补、储能光伏发
2026-05-08
• 澄城秦阳新能源100MW农光互补项目、澄城秦阳新
2026-02-25
• 华润电力上思在妙100MW农光互补发电项目35kV集
2026-02-13
• 华润电力上思在妙100MW农光互补发电项目35kV集
2026-02-06
• 华润清远清新旭阳100MW农光互补光伏电站项目升
2026-01-12
• 华润电力上思在妙100MW农光互补发电项目土地综
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年琼海市银海路支行网点尾箱押运及寄库服务采购项目(第二次)招标公告
2
中国邮政储蓄银行2026—2028年银行卡及数字人民币硬钱包制卡服务采购项目 (包3:优待证制卡服务)(二次)公开招标公告
3
【自采】-【海南琼海消防设施维保项目】采购公告
4
【自采】-【2026年度海南琼海100MW光伏电站光伏区清表除草服务项目】采购公告
5
【自采】-【海南琼海电站防雷接地检测项目】采购公告
6
【自采】-【海南琼海100MW光伏电站光伏区组件清洗服务项目】采购公告
7
【自采】-【P-XJ25043582第二次海南琼海电站发电计划曲线系统接入新一代OCS主站网络技术改造服务项目】采购公告
8
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年琼海市银海路支行网点尾箱押运及寄库服务采购项目招标公告
9
【自采】-【海南琼海电站发电计划曲线系统接入新一代OCS主站网络技术改造服务项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com