010-89940160

南阳华润燃气有限公司2024-2026年度劳务外包服务招标公告

   日期:2024-08-19    
 获取参与流程
南阳华润燃气有限公司
2024-2026年度劳务外包服务
招标公告
招标公告EZBGG2024080088号

  受招标人委托,对华润燃气南阳区域2024年度第4批招标南阳华润燃气有限公司2024-2026年度劳务外包服务进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:南阳华润燃气有限公司

  

  项目地点:南阳市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E99001524FZ0001P1

  项目名称:南阳华润燃气有限公司

  标段名称:2024-2026年度劳务外包服务

  招标内容和范围:南阳华润燃气有限公司(含分子公司)及4家县域公司(含邓州华润燃气有限公司、镇平华润燃气有限公司、方城华润燃气有限公司、南召华润燃气有限公司),居民用户安检、抄表、巡检、综合服务、液化气配送等劳务服务,根据甲方制定的计划及派发的工单,在规定时间内完成抄表、安检、巡检、综合服务、液化气配送等工作。

  主要指标:

  交货期/工期:两年,第二年合同履行前提为第一年考核不低于85分。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利,具有有效的营业执照。
  (2)投标人具有有效期内的《人力资源服务许可证》
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前有1个及以上劳务外包类似业绩(需提供2022年1月1日以后签订的劳务外包合同)
  3.项目经理:为注册在本单位人员(需提供劳动合同及6个月社保缴纳证明)
  4.安全要求:无质量事故和人身伤亡事故承诺书(格式自拟)
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:(1)投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人(如:提供网站查询界面截图)
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图);
  (3)投标人未被招标人或华润燃气集团任何一方列入黑名单。
  7.其他要求:投标人提供的投标文件内营业执照、安全生产许可证、相关资质证书等文件必须在有效期内。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年08月19日- 2024年08月26日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年08月27日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/09/04 09:10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com