招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投集团云南国际电力投资有限公司关于供应商不良行为处理情况的通报(2024年第4批)
日期:2024-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
国家电
2024年
2024
投资
024
第4批
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 国家电投宁都湛田60MW风电项目现场踏勘及初勘服
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体
2026-09-03
• 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十
2026-09-03
• 国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机尾车修复
2026-09-03
• 国家电投集团黑龙江电力有限公司5个新能源资产
2026-09-03
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目电
2026-09-03
• 国家电投五凌电力雷公岩风电场2026年风机基础锚
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压榨整流柜维修项目招标公告
2
【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分网点专用家具用品及标识采购项目】公开询比公告
3
华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式光伏逆变器设备采购招标公告
4
云南烟叶复烤有限责任公司保山复烤厂2026年公务用车维修维护招标公告
5
云南省燃气计量检测所有限公司压力管道检验检测机构资质(甲B1、DD2级)资质维护技术咨询服务变更公告
6
光大环保能源(昭通)有限公司2027年至2029年职业病危害因素检测及职业病危害现状评价检测服务变更公告
7
乌东德分公司2026年办公区域网络、会议设备设施搬迁改造工程事前公示
8
[PESC-2026-026]【环境质量自行监测技术服务及垃圾成分分析服务项目】询比公告
9
【中国邮政集团有限公司云南省分公司2027年度云南省报刊宣传收订目录印制项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com