010-89940160

广州车站购置客运提质物资项目采购公告竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-19    
 获取参与流程

 

广州车站购置客运提质物资项目采购公告竞争性谈判采购公告

(项目编号:20240819)

 

1. 采购条件

本采购项目广州车站购置客运提质物资项目采购公告采购人为广州车站,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对需购置候车室单人沙发约80张、双人沙发约10张、茶几约15张、窗帘(总共13块,总长度约56.68米,总宽度约22.37米),沙发茶几考虑适当的旅客充电位。以最终实际需求数量为准。采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

需购置候车室单人沙发约80张、双人沙发约10张、茶几约15张、窗帘(总共13块,总长度约56.68米,总宽度约22.37米),沙发茶几考虑适当的旅客充电位。以最终实际需求数量为准。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.在中国境内依法注册且具有独立法人资格,持有有效营业执照,营业执照经营范围包含家具制造和室内装修设计及施工资质,本项目只接受厂商,不接受代理商。
2.提供近2年,内30万以上室内空间装修装饰设计施工项目证明,5条以上。
3.具备国家税务局认定的一般纳税人资格,能开具增值税专用发票(格式见附件)。
4.参加本次采购项目活动前两年内,没有重大违法、安全和不良信誉等事件发生。
5.提供与本次采购项目相适应的质量技术及服务承诺书、专业能力说明。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月19日 17:00至2024年8月26日 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com