招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
山东核电放射性固体废物中难测核素测量方法研究服务(取样及样品分析)竞谈项目竞争性谈判公告(变更)
日期:2024-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
固体废物
核电
样
固体
放
体
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 2026年非法倾倒处置固体废物排查项目-竞争性磋
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司9月
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 山东莘县颖泰化工有限公司一般固体废物委托处置
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目初步设计委
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目施工图设计
2026-08-25
• 肇庆润盛新材料有限公司2026年肇庆润盛公司一般
2026-08-25
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[ZY25028-QS-s27]【胶州市水环境治理工程(南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程自控系统采购】谈判公告
2
[ZY25028-QS-S27]【胶州市水环境治理工程(南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程自控系统设备采购】谈判公告
3
光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司生产物资变更公告
4
莒县光水污水处理有限公司月度活性污泥运输服务变更公告
5
自动化剪板机采购项目【重新招标】-招标公告
6
山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区景观集中采购工程-景观工程山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区景观集中采购工程-景观工程资审公告
7
自动化剪板机采购项目-流标公告
8
乐陵光大环保能源有限公司2026年2月餐厨生产部备件变更公告
9
鲁东区域中心麦岛污水处理厂品质提升工程2025年11月生产设备设施零星维修变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com