010-89940160

河北中医药大学2024年图书馆建设-数字资源建设(非进口)公开招标公告

   日期:2024-08-19    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HEBCM-2024-ZC-26
项目名称: 河北中医药大学2024年图书馆建设-数字资源建设(非进口)
采购方式: 公开招标
预算金额: 4121200.00
最高限价: 01包:2483200元;02包:1638000元。
采购需求: 01包:中国学术文献全文数据库、中医智库、常用文件下载数据库、论文写作辅导数据库、生物医学文献服务系统、学科报告视频库、学术期刊投稿分析系统、外文医学期刊数据库、全球科研项目数据库、电子书数据库、电子图书+有声听书数据库、中医药电子图书数据库、读者入馆教育数据库、复印报刊资料数据库、生物医学知识服务平台、计算机软件素材学习资源数据库系统、中国近代文献资源全库(晚清期刊 民国期刊)、新时代党政视频资源库、图书馆智慧巡检系统、中医中药古籍大系续编全文检索系统、信息素养教育数据库。
  02包:医学知识服务平台、中文期刊服务平台、流媒体期刊平台、知识发现服务平台、云图书馆平台、移动图书馆系统、大学专业课学习资源数据库、考试资源服务平台、考研资源服务平台、统一检索发现系统、考试学习资源数据库、课程思政数据库、学术搜索系统、医学教育多媒体资源库、掌上学习平台、英语学习资源数据库、思政教育学科资源平台、医学考试视频数据库。#detail#null
合同履行期限: 一年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 01包:专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业;02包:专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业。 null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年08月20日至 2024年08月26日, 9时-12时-2时-5时
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com