招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宜宾市第二生活垃圾焚烧环保发电项目(一期)调试期渗滤液处理站污泥菌种运输和清洗接种服务终止公告宜宾市第二生活垃圾焚烧环保发电项目(一期)调试期渗滤液处理站污泥菌种运输和清洗接种服务终止公告
日期:2024-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
渗滤液处理
生活垃圾
垃圾焚烧
调试
焚烧
环保
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
2026-09-01
• 河南县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行费竞
2026-08-20
• 光大环保能源(蓝田)有限公司渗滤液处理站加药
2026-08-10
• 光大环保能源(蓝田)有限公司2026年7月渗滤液
2026-07-31
• 德令哈市生活垃圾填埋场渗滤液处理设施短板整改
2026-07-24
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统
2026-07-08
• 天津光大兴辰环保能源有限公司渗滤液处理系统反
2026-06-16
• 光大环保能源(儋州)有限公司渗滤液处理站防火
2026-05-23
• 光大环保能源(沈阳)有限公司渗滤液处理系统调
2026-05-18
• [scqsqxtm-002]【杞县生活垃圾卫生填埋场筛分治
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026-2027年度金沙江向溪珍稀植物园物业服务事前公示
2
实业公司2025-2027年向家坝区域餐厨垃圾清运及处置事前公示
3
光大环保技术装备〔常州〕有限公司宜宾市ZBWB2367项目增补材料变更公告
4
光大环保技术装备〔常州〕有限公司宜宾市ZBWB2367项目增补材料变更公告
5
实业公司2025-2028年向家坝区域绿化养护服务招标公告
6
宜宾市华润燃气调抢中心项目精装修、幕墙、景观、标识及室内空气检测工程
7
宜宾市第二生活垃圾焚烧环保发电项目(一期)机组性能测试服务变更公告
8
毅康科技宜宾危废项目危险废弃物经营许可证申领服务流标公告
9
宜宾市第二生活垃圾焚烧环保发电项目(一期)飞灰暂存间除氨风机排风管及护架变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com