010-89940160

甘肃稀土新材料股份有限公司稀土矿冶炼分离过程放射性废渣源头减量技术集成示范项目(自控部分)安装招标公告

   日期:2024-08-19    
 获取参与流程

甘肃稀土新材料股份有限公司稀土矿冶炼分离过程放射性废渣源头减量技术集成示范项目(自控部分)安装招标公告

招标编号:GZ2408147-GSXTXC

受甘肃稀土新材料股份有限公司委托,就甘肃稀土新材料股份有限公司稀土矿冶炼分离过程放射性废渣源头减量技术集成示范项目(自控部分)安装及相关服务进行公开招标,兹邀请合格投标人参加投标:

、项目概况:

1、建设地点:甘肃稀土新材料股份有限公司生产厂区内

2、工程规模:稀土矿冶炼分离过程放射性废渣源头减量技术集成示范项目(自控部分)安装,详见工程量清单及技术要求

3、计划工期:合同签订通知进场之日起30日历天。

4、标段划分:一个标段。

、资金来源:

    企业自筹

、招标范围:

本次招标内容包括施工图范围内的全部工程施工(详见施工图及清单)。

、投标人资格要求:

1、投标人须在中华人民共和国境内注册,且具有独立法人资格;

2、投标人须具备建设行政主管部门核发的机电工程施工总承包叁级或建筑机电安装工程专业承包贰级及以上资质证书;项目经理具有机电工程二级建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书;技术质量负责人具有工程类中级及以上技术职称;安全生产负责人持有安全生产考核C 证;并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;项目管理机构组成人员均为本单位在职人员,投标方严禁挂靠相关资质。

3、本次招标不接受联合体投标。

五、招标文件的获取:

1.凡有意参加投标者,请于2024年8月16日至2024年8月23日,每日上午8 时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,下同),在甘肃智慧阳光采购平台参与投标的投标人(供应商),向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标文件。

2.招标文件每套售价500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com