010-89940160

国投曹妃甸港2024-2025年度吊装技术服务项目公开招标公告

   日期:2024-08-16    
 获取参与流程
(发布时间:2024-08-16)
项目基本情况
项目名称: 国投曹妃甸港2024-2025年度吊装技术服务项目 项目编号: 000645-24ZB0821 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--装卸搬运和运输代理业--运输代理业 项目实施地点: 河北省唐山市曹妃甸工业区国投煤码头港区内 招标人: 国投曹妃甸港口有限公司 代理机构: 项目概况: 本次招标范围包括25吨、50吨、80吨、100吨、130吨、200吨、240吨、300吨规格吊车的租赁使用及服务。年度吊车租赁次数及规格不定,单次租赁吊车的规格型号视现场维修任务确定(可提供不低于且最接近需求吨位的吊车);为保障生产维修时效,吊车须能在一小时内达到指定地点。
标段/包信息
标段/包名称: 国投曹妃甸港2024-2025年度吊装技术服务项目 标段/包编号: 000645-24ZB0821/01 文件获取开始时间: 2024-08-16 19:00 文件获取截止时间: 2024-08-21 19:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2024-09-10 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 365日历天 招标范围: 包括25吨、50吨、80吨、100吨、130吨、200吨、240吨、300吨规格吊车的租赁使用及服务 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: / 供应商业绩要求: 投标人自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订日期为准)至少具有1个包含吨位100吨及以上吊车的吊装技术服务业绩(提供合同首页、范围页、签字盖章页) 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 除投标人法定代表人担任项目负责人外,其他人员提供与投标人签订的劳动合同和投标人为其缴纳的近两年社保缴费证明(2022年1月-2023年12月(含12月)) 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024-2025 技术 吊装 5年
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com