招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安培华学院一流专业实验实训教学中心(信创实践基地建设)物理实验设备采购项目 询比采购公告
日期:2024-08-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
基地建设
实践基地
物理实验
询比采购
一流
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-04
• 国电投新乡豫新发电有限责任公司2026年热网南站
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西北农林科技大学附属中学教育教学用仪器设备采购项目-竞争性磋商公告
2
西安京西双鹤药业有限公司京西双鹤2026年-2028年轴承集中采购公告
3
西安京西双鹤药业有限公司京西双鹤2026年-2028年轴承集中采购-需求明细变更公告变更公告
4
包装箱采购项目项目公告
5
品目1&品目3子项设备采购-公开招标公告
6
品目2&品目4子项设备采购-公开招标公告
7
秦风气体-章丘气体液体槽车租赁服务-公开招标公告
8
华陆公司-电缆密封模块 甲醇 制储氢 PSA-竞争性谈判项目变更公告
9
华陆公司-液环压缩机-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com