010-89940160

海南省市场监督管理局产品质量监督抽查(第二次) - 公开招标公告

   日期:2024-08-15    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南省市场监督管理局产品质量监督抽查(第二次).招标项目的潜在投标人应在获取招标文件,并于2024年09月12日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNGP2024-041R(03包)
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 海南省市场监督管理局产品质量监督抽查(第二次)
预算金额: 2500000元
最高限价:
03(HNGP2024-041R(03包)): 375000元元
采购需求:
  • 详见“第三章 采购需求 ”


  • 合同履行期限:
    03(HNGP2024-041R(03包)): 详见“第三章 采购需求 ”
    是否允许联合体投标: 03:否
    二、申请人资格要求:
    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)在“信用中国”网站、()没有列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
    3.本项目的特定资格要求: 无
    三、获取招标文件
    时间:2024年08月15日17时30分至2024年08月22日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com