010-89940160

洛阳润电环保有限公司洛阳润电环保有限公司柴油发电机组维修保养服务采购公告

   日期:2024-08-15    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZBXYGG202408150002

一、采购项目基本情况

采购人:洛阳润电环保有限公司

采购项目编号:ZBCGXY202408150001

采购项目名称:洛阳润电环保有限公司柴油发电机组维修保养服务采购

采购内容和范围:一台柴油发电机组按照发动机原厂维护保养要求进行每年一次定期维护保养及相应技术检修(柴油机型号:YC6C1660-D30 ,生产厂家:广西玉柴机器股份有限公司,编号:20200925 ,功率:1000KW)详见合同草案,采购方式为固定总价,包含机油、冷却液 、滤清器、人工、售后服务、材料辅材、税费、运输等为完成柴油发电机组维保服务需要的全部费用。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:、资格条件:在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有效营业执照;报价人所报价的物资必须在其法定的经营范围内。


2、信誉要求:报价人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。(需提供平台页面截图)


3、业绩要求:自2019年1月1日至本标段报价截止日有1个及以上广西玉柴机器股份有限公司柴油机维修保养的业绩(业绩证明文件需提供:合同首页、合同中含工程范围和工期内容的校签页、合同双方的签字盖章页)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-20 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com