招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第33周采购计划3(河南热力新乡区域-通信电缆和传感器)】采购公告
日期:2024-08-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信电缆
国家电投河南公司集中
传感器
通信
电缆
国家电
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 淮北矿业股份有限公司8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯
2026-07-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 通信电缆候选人公示候选人公示
2026-06-17
• 【上饶项目通信电缆采购】终止公告
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2510YQ项目通
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2509CW、SSFH
2026-05-29
• 海油发展运维品类部通信电缆等3项采购20260528
2026-05-27
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
2026-04-29
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国通信建设第四工程局有限公司2025年供应商不合格名单及负面清单公示
2
【国家电投河南公司集中采购第48周采购计划1(河南热力新乡区域-笔记本电脑和托架)】终止公告
3
【国家电投河南公司集中采购第48周计划1(河南热力新乡区域--笔记本电脑及托架)】采购公告
4
2025年封丘县文化广电和旅游局公共文化服务设施配备项目-公开招标公告
5
新乡市第一人民医院网络安全等级保护测评服务采购项目-竞争性磋商公告
6
封丘县公安局新建350兆数字集群通信系统项目-公开招标公告
7
新乡职业技术学院鸿蒙应用开发实训室项目竞争性谈判公告
8
原阳县人民医院购置服务器项目招标公告
9
新乡医学院安消视频监控一体化智慧管理平台项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com